Маска красоты для всех типов непослушных волос ASIA ZEN CONTROL MASK, 250 мл, Orofluido

Orofluido
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Забота об ослабленных и непослушных волосах требует особенного подхода и использования специальных косметических средств. Лучше всего для этой цели выбирать маску Orofluido Asia Mask, основу которой составляют протеины кератина и пшеницы. За счет сочетания этих компонентов маска одинаково хорошо работает со всеми слоями каждого волоска, эффективно укрепляет и увлажняет, помогает сделать локоны гладкими словно шелк и удивительно блестящими.

Основа маски – протеины кератина, имеют минимальный размер и легко проникают в кортекс, достраивают травмированные температурно или химически участки, возвращают поврежденным прядям эластичность и шелковистость, добавляют заметный объем. Протеины пшеницы воздействуют на внешний слой волос, разглаживают и дисциплинируют, а также отлично увлажняют. С ними локоны легко расчесываются и поддаются укладке, получают надежную защиту от внешнего негатива.

Применение: вымыть волосы, желательно шампунем Orofluido Asia Shampoo. Подсушить полотенцем и по всей длине обработать маской Orofluido Asia Mask. Оставить для питания и кондиционирования на 4-6 минут. Смыть водой.

Orofluido

Orofluido был создан на основе ритуалов красоты древних цивилизаций и начал свой путь с раскрытия секретов красоты Марокко и Египта. Orofuido подходит для всех типов волос , основывается на сочетании трех масел - арганового, масла циперуса и льняного масла. Обладает теплым, чувственным ароматом.
Наверх