Маска коллагеновая регенерирующая с экстрактом зеленого чая, 18 г, 3 шт, Purederm

Purederm
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 14%

Увлажнение, Регенерация, Свежесть.
Маска является отличным средством ухода за кожей за счет содержания экстракта зеленого чая, коллагена и витамина Е. Мощный состав позволит надолго поддерживать увлажнение кожи на необходимом уровне. Кожа станет заметно более гладкой и сияющей. Тканевую основу маски составляет 100% натуральная целлюлоза, которая сохраняет больше влаги и, благодаря плотному прилеганию, обеспечивает глубокое проникновение ценных ингредиентов через поры кожи.


Способ применения: Перед использованием удалите макияж с лица. Нанесите маску на лицо и расправьте ее, обеспечивая плотное прилегание к коже. Через 15-20 минут снимите маску, аккуратно потянув за края, легко помассируйте кожу до полного впитывания оставшегося средства. Не требует смывания.

Purederm

Purederm – известный корейский бренд по производству косметических средств для эффективного и быстрого ухода за кожей лица. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Наверх