Маска коллагеновая COLLAGEN ELASTIN MASK, 250 мл, GIGI

GIGI
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 20%

Маска с легкой воздушной консистенцией создана для моментального высокоэффективного увлажнения, превосходно восстанавливает и напитывает кожу полезными ингредиентами. Средство воздействует на кожу таким образом, что в значительной мере ускоряются естественные обменные и регенерационные процессы, кожа становится более светлой, эластичность, повышается ее тонус.

Маска отлично расслабляет и снимает негативные проявления усталости и стресса, а также благодаря своему деликатному, но от того не менее эффективному действию, применима для ухода за раздраженной кожей век, мягко воздействуя и снимая покраснения и зуд, вызванные агрессивными атмосферными факторами, неестественным освещением или длительным воздействием излучения экрана компьютера.

Активные ингредиенты: гидролизированные коллаген и эластин, сквален, диоксид титана.

Применение: нанести маску на очищенную кожу век, лица и шеи, оставить на 15-20 минут. Смыть теплой водой. По этой маске можно проводить массаж лица до 40 минут.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх