Маска интенсивная ампульная для лица омолаживающая Гиалуроновая кислота, SHARY

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

2 шага к сохранению молодости, красоты, здоровья, сияния и свежести кожи! Интенсивная ампульная маска для лица Shary "Омолаживающая" Гиалуроновая кислота + Муцин улитки на тканевой основе глубоко увлажняет и подтягивает кожу. Профессиональная формула для всех типов кожи.

Шаг 1. Ампула с сывороткой гиалуроновой кислоты, глубоко увлажняет и подтягивает кожу.

Концентрированная сыворотка быстро насыщает клетки живительной влагой, разглаживает морщины и успокаивает кожу. Подготавливает кожу к следующему этапу ухода. Использовать перед применением основной маски!

Шаг 2. Интенсивная маска с фильтратом секрета улитки, разглаживает морщины и выравнивает микрорельеф кожи.

Улиточный секрет (муцин) представляет собой сложную комбинацию ферментов гликопротеинов, активных пептидов, аллантоина и гиалуроновой кислоты, которая оказывает мощное омолаживающее действие и заметно ускоряет регенерацию кожи.

Маска восстанавливает и укрепляет эпидермальный слой, защищает клетки от разрушения и старения. Полотно маски из органического хлопка бережно обволакивает лицо и обеспечивает постепенное насыщение кожи активными компонентами.

SHARY

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх