Маска грязевая Анапская МореЛечит с гиалуроновой кислотой, активное омоложение, 100 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Сочетание целебной Анапской грязи, богатой морскими минералами, и гиалуроновой кислоты эффективно справляется с преждевременным увяданием кожи и останавливает процессы старения! Маска обладает несколькими свойствами:

восполняет недостаток необходимых микроэлементов, витаминов и влаги в клетках кожи;
активизирует процессы регенерации и восстановления кожи;
предотвращает разрушение коллагена;
активно увлажняет;
возвращает коже упругость и гладкость.
Маска эффективно справляется с мелкими мимическими и с глубокими возрастными морщинками, подтягивает и разглаживает кожу, смягчает и устраняет сухость.

В состав маски входит:

Иловая сульфидная грязь Кизилташского месторождения;
Гиалуроновая кислота;
Масло ши;
Мацерат ламинарии;
Масло семян чиа;
Масло красного апельсина;
Масло черного тмина;
Эфирные масла: иланг-иланга, лаванды.
У анапских грязей сбалансированный, минеральный, органический состав. Именно благодаря ему наши маски обладают таким эффектом. Грязевые маски с гиалуроновой кислотой проникают в глубокие слои кожи, замечательно увлажняют, снижают раздражение, помогают естественному обновлению клеток кожи, способствуют замедлению процессов старения. Использование грязи в домашних условиях не вызывает особого труда - маска легко и равномерно наносится, и также смывается. При постоянном использовании грязевых масок из Анапской грязи Вы приобретете здоровый цвет лица, очищенную, восстановленную, здоровую кожу, молодость и сияние!

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх