Маска горячая на глаза с лавандой, Bioaqua

BIOAQUA
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 46%

Маска для глаз с экстрактом лаванды — идеальный способ расслабления, если ваша работа связана с постоянным напряжением зрения, чтением, работой с документами. Лаванда известна своими увлажняющим и тонизирующим свойствами, ее тонкий аромат благотворно влияет на нервную систему, помогая отвлечься от забот и забыть о стрессах.

Преимущества маски для глаз BioAqua с лавандой:

Удобный формат выпуска. Маска выполнена из приятного на ощупь материала, каждое изделие упаковано индивидуально.
Видимый результат. После первого же применения вы заметите, что кожа вокруг глаз стала более нежной, увлажненной, мимические морщинки разгладились.
Двойной эффект: омоложение кожи и релакс. Лаванда — растение, чей экстракт богат витаминами. Он нормализует микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов, что особенно важно в такой деликатной зоне, как периорбитальная. Аромат лаванды известен как успокаивающее средство.
Маска с лавандой успокаивает раздраженную кожу, запускает процессы регенерации и омоложения. Секрет — не только в тщательно подобранном составе, но и в том, что маска способна самостоятельно нагреться после контакта с воздухом. Как только вы достанете ее из упаковки и поместите на лицо, ткань разогреется примерно до 40 градусов Цельсия — это комфортная температура. Теплой маска будет в течение 7-10 минут, успев за это время донести полезные компоненты в глубокие слои эпидермиса.

Регулярное использование маски BioAqua поможет подтянуть кожу вокруг глаз, устранить неглубокие мимические морщины, сделать «гусиные лапки» менее выраженными. Заметный эффект лифтинга проявится через 4-6 раз использования маски. Темные круги станут светлее благодаря укреплению сосудов, уменьшатся мешки под глазами, взгляд станет более молодым, ярким, сияющим. Аромат лаванды положительно действует на организм, успокаивая, настраивая на позитивный лад, даря вам приятные ощущения.

Способ применения: тщательно удалите макияж с глаз, высушите кожу. Достаньте маску из упаковки чистыми руками, расправьте дужки и наденьте их на уши. Прилягте, чтобы состав, которым пропитана маска, мог попасть на кожу и впитался в нее, проведите в горизонтальном положении не менее 10 минут, пока ощущается тепло ткани. После снятия маски удалите излишки средства, нанесите на кожу в периорбитальной области крем для век или сыворотку.
Iron powder, vermiculite, activated carbon, inorganic salt water absorbent resin, lavender extract

Bioaqua

Bioaqua — косметический бренд, появившийся в Китае в 2000 году. Bioaqua - это доступные цены, составы, которые действительно работают, трендовые продукты и стильный дизайн, потрясающие текстуры, запахи, эффекты, многоступенчатый комплексный подход. Выбирайте свой продукт по лучшей цене!
Наверх