Маска-гоммаж для лица кофейная, 50 мл, Innature

Innature
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 13%

Натуральная кофейная маска-гоммаж для лица избавляет от ороговевших частиц, выполняя функцию пилинга, замедляет процесс старения кожи, повышает ее эластичность и упругость. Использование натуральной кофейной маски-гоммажа улучшает кислородное дыхание и дарит коже здоровый и ухоженный вид.

Кофеин нормализует кровообращение, избавляет кожу от отечности и сухости.

Линолевая и хлорогеновая кислоты в составе кофе оберегают кожу от вредных внешних факторов, снижают восприимчивость к солнечным лучам.

Комплекс экстрактов апельсина, папайи, лотоса отшелушивает, увлажняет и омолаживает кожу, возвращает ей тонус.

Срок годности после вскрытия: 3 месяца.

Условия хранения: при комнатной температуре, не подвергать длительному воздействию солнечных лучей и источников влаги.

СОСТАВ
Sugar (сахар), Coffee Seed Powder (кофе молотый), Citrus Aurantium Fruit (Orange Dry) Extract (экстракт померанца), Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract (экстракт папайи), Lotus Japonic Extract (экстракт лотоса), Vegetable Glycerin, Phytosqualane, Ascorbic Аcid (витамин С), Tocopherol (витамин Е), Lauryl Glucoside (лаурил глюкозид).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
На предварительно очищенную и слегка влажную кожу нанести небольшое количество маски гоммажа лёгкими массажными движениями. Выдержать 5-7 минут, смыть прохладной водой.

Innature

Продукция марки Innature производится в России и использует местные и экзотические природные компоненты для создания натуральных средств по уходу за кожей, лицом и волосами. Косметика Innature не содержит силиконов, SLS, парабенов и минеральных масел. В производстве всех косметических продуктов используются экстракты и масла ягод, фруктов, трав, безопасные ароматизаторы и натуральные красители. Бренд использует безопасную упаковку, которая не вредит окружающей среде и не выделяет токсичных веществ, а для сохранения качества и полезных свойств косметики в производстве активно применяется темное стекло.
Наверх