Маска Гладкость и блеск для тусклых, путающихся волос с пептидами шелка и эфирным маслом бей, 200 мл, Zeitun

Beauty
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 35%

Истинные красавицы Востока всегда славились роскошными струящимися локонами, о которых мечтает любая современная женщина.
Маска Zeitun "Гладкость и блеск" специально разработана в помощь обладательницам непослушных, тусклых и вьющихся волос, которые требуют особенного ухода.
Натуральная формула маски с пептидами и протеинами шелка, маслами бей и кокоса превосходно увлажняет, восстанавливает и выравнивает волосы, возвращая им первозданную мягкость и шелковистость.

Подробнее:
Чтобы локоны снова обрели блеск, необходимо каждому волоску вернуть однородность, разгладить отслоившиеся чешуйки и покрыть его невесомым защитным слоем. В разглаживающей маске Zeitun собраны натуральные ламинирующие компоненты:
Пептиды и протеины шелка — природный продукт, по своему составу близкий к протеинам, которые содержатся в коже и волосах. Благодаря этому сходству, а также способности фиксироваться на поверхности волосяных стержней, пептиды шелка восстанавливают и выравнивают пористую структуру безжизненных, путающихся волос, превращая их в эластичную, сияющую материю.
Кокосовое масло действует на волосы как эффективный выпрямитель: подобно процедуре ламинирования, оно делает структуру волоса более однородной, бережно питает и увлажняет.
Масло бей – мощный стимулятор волосяных луковиц – существенно приблизит вас к моменту, когда жесткие, непослушные волосы превратятся в объемные, приятные на ощупь локоны.

Натуральная увлажняющая маска для волос создана на основе самых чистых природных компонентов и не содержит ни грамма силиконов, парабенов и неорганических консервантов.
dicaprylyl ether, vitis vinifera (grape) seed oil, corylus avellana (hazel) seed oil, propylheptyl caprylate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, nigella sativa (black cumin) seed oil, sunflower (helianthus annuus) seed oil, rosmarinus officinalis (ro

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх