Маска-гладкость для волос экстрапитание Coconut Milk, 200 мл, Bielita

Bielita
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Маска-гладкость для волос "Coconut Milk" идеально подходит для укрепления слабых и поврежденных волос и помогает достигнуть идеальной гладкости ваших волос.

Комплекс активных компонентов:
обеспечивает идеальную гладкость, уменьшая пушение
восстанавливает, укрепляет и защищает волосы от повреждений, ломкости и сечения
насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, не утяжеляя их
поддерживает оптимальный уровень влаги
придает волосам невероятную мягкость и зеркальный блеск
увеличивает устойчивость волос к действию агрессивных внешних факторов
Кокосовое масло – настоящее гурманское лакомство для волос – заполняет пустоты на поврежденных участках волос, глубоко проникает в их структуру, насыщает питательными и увлажняющими компонентами, способствует восстановлению волос, возвращая им мягкость, гладкость и здоровый блеск.
Аллантоин оказывает смягчающее действие на кожу головы, нормализует деятельность сальных желез, устраняя нежелательную жирность, защищает от негативного воздействия окружающей среды, придавая вашим волосам силу, свежесть и изумительное сияние.
Витамины Е и F – питательный витаминный коктейль, который восстанавливает волосы от корней до самых кончиков: оберегает кожу головы от сухости и раздражения, ускоряет рост волос, запаивает секущиеся кончики, заполняет поврежденную поверхность волоса, придавая волосам гладкость и здоровый блеск.

Bielita

Белорусская косметика Bielita-Витэкс более 20 лет назад вышла на рынок косметики и зарекомендовала себя как доступную косметическую марку для среднего класса, чья продукция отличается демократичными ценами и высоким качеством, наличием 100% природных ингредиентов и огромным выбором различных уходовых продуктов.
Наверх