Маска гидрогелевая увлажняющая для всех типов кожи, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 25%

Гидрогелевая увлажняющая маска «Аква 24» создана для увлажнения всех типов кожи, включая чувствительную. Предпочтительна для использования женщинами и мужчинами, у которых чувствительная и тонкая кожа с признаками снижения тонуса. Маска расфасована в индивидуальные саше и предназначена для одноразового употребления.

Действие:

Гидрогелевая маска эффективно увлажняет кожу лица, делает её упругой, заметно повышает тонус. Действующие вещества, входящие в состав косметического средства, замедляют процессы старения, выравнивают морщины. Под влиянием маски кожа приобретает эластичность, её поверхность становится гладкой и нежной, а на лице пропадают признаки усталости.

Активные компоненты:

Трегалоза – увлажняющий сахарид, который служит дополнительным источником питания для клеток. Интенсивность увлажнения не уменьшается даже в случае стойкого дефицита влаги. Это свойство трегалозы используется для защиты клеточных мембран от необратимых процессов.
Коллаген - структурный белок кожи, имеющий заметное увлажняющее действие. В нем заложено свойство, способствующее укреплению соединительной ткани. Поэтому коллаген участвует в улучшении тургора кожи и в процессе разглаживания сети морщин.
Экстракт гамамелиса содержит танины, препятствующие возникновению воспалений. Вяжущие и регенерирующие свойства этого экстракта служат для укрепления сосудов, успокаивают и смягчают кожу. Под его воздействием улучшается микроциркуляция крови, что является отличной профилактикой возникновения сосудистой сеточки.
Экстракт бурой водоросли мозуку обладает успокаивающими свойствами. Он препятствует появлению раздражений, поставляет клеткам необходимые микроэлементы и витамины.
Гиалуроновая кислота обеспечивает оптимальный уровень влажности и обладает тонизирующими свойствами. Способность удерживать влагу благотворно влияет на структуру кожи, улучшая её. Под действием гиалуроновой кислоты процессы увядания замедляются, а негативное проявление окружающей среды становится менее чувствительным.
Аллантоин связывает свободные радикалы, участвующие в процессах старения. Противовоспалительное свойство аллантоина оберегает кожу от раздражений. Под действием этого вещества повышается эластичность кожи, поднимается уровень влаги, происходит стимуляция процессов регенерации.
Способ применения:

Перед применением маски необходимо снять с лица макияж и очистить кожу с помощью пенки для демакияжа «Аква 24».

Закончить очищение следует нанесением увлажняющего тоника «Аква 24».

Извлечённую маску начинаем наносить с лобной части лица. Разглаживаем гель, слегка прижимая его к коже.

Ждём минут 20 – 30, после чего удаляем нанесённую маску.

Проводим щадящий деликатный массаж по лицу и наносим дневной увлажняющий крем «Аква 24».

Для достижения желаемого эффекта достаточно использовать маску от 2х до 3х раз в неделю.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх