Маска гидрогелевая для сияния кожи, 25 г, Purederm

Purederm
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Интенсивный уход для кожи лица на основе гидрогеля. В состав маски входит активный комплекс увлажняющих компонентов: Арбутин, Экстракт Зеленого Чая, Витамин Е, Бета-глюкан, а также смягчающие компоненты для выравнивания тона кожи, осветления пигментных пятен, придания коже идеально сияющего цвета. Благодаря плотному прилеганию активные компоненты глубоко проникают в кожу, насыщают и питают ее. По мере того, как активные ингредиенты проникают в кожу, маска становится тоньше.

Способ применения

1. Тщательно очистите кожу лица. 2. Откройте пакет, достаньте верхнюю и нижнюю часть маски, удалите пластиковые защитные пленки с обеих сторон маски.

3. Приложите маску на кожу верхней части лица, а затем на нижнюю часть. Аккуратно разгладьте кончиками пальцев пузырьки воздуха, образовавшиеся под маской.

4. Через 20-30 минут снимите обе части маски поочередно, легко потянув за край, остатки средства мягко вмассируйте в кожу. Не смывайте.

Purederm

Purederm – известный корейский бренд по производству косметических средств для эффективного и быстрого ухода за кожей лица. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Наверх