Маска гидрогелевая, 30 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 22%

Усталая, обезвоженная кожа, с сильным проявлением следов возрастных изменений? Гидрогелевая маска за одно применение визуально подтянет кожу, выровнит ее тон и повысит упругость. А постоянные процедуры помогут избавиться от мелких морщин и значительно повысить состояние кожи лица. Маска, пропитанная уникальным составом, состоящим из экстракта муцина черной улитки, фильтрата муцина белой улитки, жемчужной пыли, минеральных и питательных веществ, за несколько минут оживит и наполнит уставшую и сухую кожу жизненной энергией.

Способ применения: после тщательного очищения кожи от макияжа и других средств ухода приложи маску к поверхности лица, аккуратно прижми до плотного соприкосновения. Подожди 8-10 минут, сними маску. Оставшийся на лице состав аккуратно вмассируй в кожу до полного впитывания.

Уход и очистка

Применение: нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки жидкости по коже лица и шеи. Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для на
вода, каприлик / каприновой ксилоты триглицерид, глицерин, ниацинамид, пропиленгликоль, бутиленгликоль, метилом пропандиол, муцин, гиалуронидаза натрия, жемчужный экстракт, глутатион , пантотенат кальция, аскорбил фосфат натрия, токоферола ацетат, пиридоксин гидрохлорид, мальтодекстрин, крахмалнатрийоктенилсукцинат, оксид кремния, экстракт молочного белка, рисовый экстракт, аденозин аллантоин, цетеариловый спирт, трегалоза, сорбитансесквиолеат, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, карбомер, трометамин, гидроксиэтилцеллюлоза, стеарат глицерина, бензоат натрия, сорбат калия, полисорбат 60, дисодиум эдта, 1,2-гександиол, гексилэтилглицерин, феноксиэтанол, этилгександиол, ароматизаторы

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх