Маска-гель с пептидным комплексом REVITAL:ACTIVE MASK, 25 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Маска с пептидами может применяться в домашнем уходе и станет эффективной экспресс-процедурой перед важной встречей или праздником.
Специально подобранная формула биопептида нового поколения позволяет мгновенно и эффективно снимать нейрогенное раздражение кожи. Экстракт красных водорослей оказывают активное воздействие на стенку сосудов и, соответственно, уменьшают покраснение и отек. Сине-зеленая водоросль спирулина содержит большое компонентов, улучшающих обменные процессы в коже: витамины А, B1, B2, В3, В6, В12, К, F, бета-каротин, макро- и микроэлементы: селен, хром, цинк, кальций, медь, фосфор, железо, и, как следствие, оказывает интенсивное омолаживающее воздействие.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота оказывает не только увлажняющее действие, но и выполняет функцию транспортной системы для других активных компонентов маски.
Маска является необходимым элементом любой инъекционной процедуры: успокаивает, снимает раздражение, ускоряет заживление, удаляет следы вколов.
Активные ингредиенты: Пальмитол трипептид, гиалуроновая кислота, экстракты красных водорослей и спирулины.
Применение: Указан на упаковке.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх