Маска-гель против отеков REVITAL:ACTIVE MASK, 15 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Экспресс-маска для снятия отечности в деликатной зоне вокруг глаз. Восстанавливает микроциркуляцию, стирает следы усталости, придает глазам свежий и отдохнувший вид. Маска состоит из специального нетканого японского полотна, пропитанного сывороткой.
Экстракт арники и глицирризинат дикалия оказывают успокаивающее, противовоспалительное действие, уменьшают покраснение и отек.
Экстракт арники и эсцин улучшают микроциркуляцию.
Гель алоэ вера и аллантоин ускоряют заживление, увлажняют, смягчают кожу.
Pepha-tight – комплекс микроводоросли и полисахарида Pullulan, обеспечивает мгновенное ощущение лифтинга, вместе с аскорбиновой кислотой обогащает кожу аминокислотами, антиоксидантами и витаминами. Активизируют синтез коллагена, поддерживают защитные силы кожи.
Бетаин, гиалуроновая кислота и коллаген интенсивно увлажняют кожу, мгновенно улучшают ее внешний вид.
Активные ингредиенты: Бетаин, экстракт арники высоконцентрированный, аллантоин, дикалий глицирризинат, Pepha-tight, сорбитол, коллаген, эсцин, аскорбил фосфат натрия.
Применение: Предварительно очистив кожу, приложите гидрогелевые подушечки на область под нижним веком так, чтобы узкий конец лепестка был обращен к внутреннему уголку глаза, а более широкая его часть закрывала «гусиные лапки» у внешнего уголка глаза. Оставьте маску на 20-30 минут. В конце процедуры аккуратно снимите лепестки и слегка помассируйте кожу кончиками пальцев.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх