Маска-фольга серебряная SILVER FOIL PACK, 60 мл, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Кремовая, тягучая серебристая маска с тонким успокаивающим ароматом хорошо распределяется по коже и спустя некоторое время начинает высыхать, превращаясь в "фольгу". Эта фольга позволяет активным компонентам маски не испаряться с поверхности кожи, а проникать в ее глубокие слои. Кроме того, высыхая, маска "захватывает" с поверхности кожи загрязнения и ороговевшие клетки, благодаря чему улучшаются процессы регенерации, улучшается питание здоровых клеток.


Маска способствует восстановлению эластичности кожи, смягчает ее и разглаживает, успокаивает и ускоряет заживление воспалений, устраняет шелушения, а также делает тон лица более ровным и свежим. В составе маски экстракт жемчуга, экстракт лаванды, а также другие полезные для кожи компоненты.

Способ применения: Маска дневного действия наносится на лицо на 30 минут, избегая области губ и глаз. Снимать единой пленкой, начиная с края подбородка.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх