Маска фиксирующая силиконовая, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

Уникальное приспособление для комфортного и приятного использования масок экспресс-ухода -силиконовая фиксирующая маска препятствует смещению нетканой маски в процессе использования, обеспечивая плотное соприкосновение с кожей. Вам больше не придется лежать и ждать 20 минут – зафиксировав маску экспресс-ухода с помощью силиконовой маски, Вы можете заниматься своими делами. Фиксирующая маска обеспечивает плотное соприкосновение нетканого материала с кожей, препятствует его смещению и делает процедуру максимально комфортной и приятной.
Преимущества фиксирующей силиконовой маски
Приятный и прочный материал. Маска изготовлена из высокотехнологичного силикона, который отличается высокой прочностью и износостойкостью. Гипоаллергенный силикон не вызывает раздражения кожи, нежен и приятен при соприкосновении с кожей.
Надежная фиксация. Силиконовая маска повторяет все контуры лица, обеспечивая плотное соприкосновение нетканой маски с кожей.
Свобода действий. Теперь во время процедуры совсем необязательно лежать – фиксирующая силиконовая маска позволит Вам заниматься любыми делами!
Усиление эффекта. Фиксирующая силиконовая маска не дает активному раствору испаряться с поверхности нетканой маски, все ценные компоненты попадают в кожу в максимальной концентрации. В период отопительного сезона и при низкой влажности воздуха, когда больше половины активного раствора испаряется с поверхности нетканой маски, фиксирующая силиконовая маска способствует 100% проникновению активных веществ в кожу.
Комфортное использование. Тонкий и нежный силикон приятно прилегает к коже, обеспечивая максимально комфортное использование маски. Высокопрочный материал позволит использовать маску долгие годы.
Как использовать силиконовую маску
Очистите кожу от макияжа и загрязнений, при необходимости используйте пилинговое средство для более глубокого очищения
Наложите на чистую кожу лица маску для экспресс-ухода.
Поверх маски для экспресс-ухода наложите силиконовую маску, разгладьте и прижмите к лицу.
Зафиксируйте маску при помощи ушных петель.
Оставьте обе маски на время, обозначенное для тканевой маски.
После использования промойте фиксирующую силиконовую маску теплой водой, промокните насухо салфеткой.
Меры предосторожности
Не используйте, если на коже имеются царапины, воспаления, экзема, ожоги или другие повреждения кожи.
Не царапайте маску, не тяните слишком сильно, не используйте для очищения чистящие средства с абразивом.
Используйте только согласно инструкции.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх