Маска для волос Увлажняющая Hydra, 250 мл, BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Маска на основе натуральных компонентов улучшает структуру и внешний вид волос. Растительные масла рисовых отрубей кокоса и какао способствуют качественному увлажнению сухих волос и кожи головы, делают волосы гладкими и блестящими. Экстракт крапивы придает волосам силу и естественное здоровое сияние. Натуральный липидный комплекс восстанавливают структуру, питают тонкие волосы. Комплекс 100% эфирных масел усиливает увлажняющие свойства маски и дарит волосам приятную цитрусовую прохладу с теплыми нотами кедра и розмарина.

Применение: Для наружного применения.

После использования шампуня равномерно распределите небольшое количество маски по влажным полосам, оставьте маску на волосах на 5-15 минут. Ополосните теплой водой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

BOTAVIKOS

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Наверх