Маска для волос укрепляющая с кератином Восстановление за 2 минуты, 125 мл, Sunshine & Beautiful

Sunshine & Beautiful
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Кератин Pro обеспечивает режим для ухода за волосами, который поможет укрепить волосы и восстановить их эластичность. Маска глубоко питает волосы от корней до самых кончиков, делая их сильными, гладкими, послушными, блестящими и легкими в укладке. Подходит для всех типов волос.

Способ применения: Нанесите на чистые влажные волосы, распределите равномерно по длине. Выдержите 10 минут. Тщательно смойте водой. Для глубокого термоактивного действия наденьте полиэтиленовую шапочку и оберните тёплым полотенцем. Выдержите 10 минут. Затем снимите полотенце и оставьте маску ещё на 10 минут при комнатной температуре. Тщательно смойте водой.

Sunshine & Beautiful

Компания Potter & Moore, появившаяся на рынке здравоохранения и красоты в 1749, воплотила свой богатый опыт в высоком качестве и эффективности продукции торговой марки Creightons. Creightons – это инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons Haircare – профессиональная разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами.
Наверх