Маска для волос Укрепление по всей длине, 200 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Сделайте свои волосы эталоном здоровой красоты с маской Zeitun "Укрепление по всей длине" для любого типа волос!
Маска для укрепления волос на основе масел усьмы, жожоба и травяных настоев – это великая тайна, дошедшая до наших дней: ведь она способна сделать волосы вашей гордостью и знаком силы.
И неспроста на древнем Востоке по волосам судили о внутренней силе, энергии и способности продолжать здоровый род, а самую действенную помощь обладатели слабых волос всегда находили у Природы.

Подробнее:
Мощное структурное укреплении волос – это их внешняя красота, сила и устойчивость к повреждениям. В компонентах общеукрепляющей маски Zeitun содержится сбалансированный набор микроэлементов для комплексного ухода за волосами любого типа:
Масло усьмы, содержащееся в маске, – один из самых удивительных натуральных компонентов истинно восточного происхождения: оно заставляет волосы расти с удвоенной силой, сохраняя свою густоту и пышность.
Масло жожоба проникает в самое сердце структуры волоса, снабжая его питательными веществами и целым спектром живительных витаминов.
Набор целебных трав лечит и укрепляет корни, разглаживает структуру волос, уплотняя ее, делая однородной и устойчивой к неблагоприятным воздействиям.

Маска для волос основана на чистых натуральных компонентах, входит в категорию organic, не содержит SLS, силиконов и химических консервантов.
aqua (water), cetearyl alcohol, dipalmitoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, ceteareth-20, ricinus communis (castor) oil, behentrimonium chloride, behenyl alcohol, oleyl erucate, decyltetradecanol cetyl alcohol, glycerin, eucalyptus globulus (eucalyp)

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх