Маска для волос Tambusun Укрепление и рост для повреждённых и окрашенных волос, 150 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Тамбуканская маска для волос содержит красную глину, вытяжку целебной грязи озера Тамбукан и натуральные растительные масла, которые, проникая глубоко в структуру волоса и кожу головы, насыщают их необходимыми витаминами и минералами, укрепляют и питают корни, тем самым останавливая выпадение волос и активизируя их рост, мягко и эффективно очищают кожу головы, обогащая ее кислородом, помогают устранить проблему перхоти, зуда и раздражения, восстанавливают структуру тусклых, поврежденных, ослабленных волос, придают локонам здоровый блеск и шелковистость, а прическе дополнительный объем.

КРАСНАЯ ГЛИНА способствует устранению сухости, ломкости, предупреждает сечение кончиков, нормализует секреторную деятельность сальных желёз, останавливает разрушение волосяных луковиц, устраняет себорею и другие дерматологические заболевания кожи головы, придаёт прическе объём и здоровое сияние.

ВЫТЯЖКА ЦЕЛЕБНОЙ ТАМБУКАНСКОЙ ГРЯЗИ очищает кожу головы от избытков кожного сала, пробуждает спящие волосяные луковицы, способствуя интенсивному росту волос, предотвращает появление перхоти, восстанавливает структуру поврежденных и ослабленных волос, делает их гладкими и шелковистыми.

ЭКСТРАКТ ПЕРЦА ЧИЛИ является проверенным природным активатором роста волос. Благодаря наличию в его составе капсаицина, стимулирует кровообращение в коже головы, помогая оживить "спящие" волосяные луковицы, вследствие чего волосы не только начинают расти быстрее, но и становятся заметно более густыми.

Способ применения: небольшое количество маски равномерно нанести на влажные волосы и кожу головы, оставить на 15-20 минут. Тщательно смыть средство с помощью шампуня.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх