Маска для волос смягчающая BC Q10 Time Restore, 200 мл, Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

Линия BONACURE Q10+ TIME RESTORE создана для тонких, жестких, длинных или зрелых волос. Каждый волос на 95% состоит из кератина, и с каждым годом естественное воспроизводство кератина снижается. Поэтому с возрастом волосы становятся слабыми, безжизненными, ломкими, сухими и нуждаются в специальном уходе.
Гамма BC Q10+ TIME RESTORE гарантирует 100% прочность и эластичность, укрепляя, увлажняя и защищая волосы от истончения. Она стимулирует воспроизведение кератина и в сочетании с восстанавливающей технологией Nutrifiller. Питательная маска для зрелых волос обеспечивает глубокий уход и придает плотность волосам. Устраняет структурные повреждения в зрелых волосах.
Высокоэффективный Коэнзим Q10 и Nutrifiller стимулируют волосяные луковицы и налаживают воспроизводство двух жизненно важных кератинов, смягчая волосы и делая их более послушными. Пантенол глубоко увлажняет, возвращая тусклым и безжизненным волосам эластичность и здоровый блеск.
Дополнительная информация: Уровень ухода "4", уровень pH 3.0 – 4.0

Способ применения: Нанесите на предварительно вымытые шампунем BONACURE Q10+ TIME RESTORE и отжатые полотенцем волосы на 5-10 минут. Тщательно смойте водой.

Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional — высокое качество продукции немецкого бренда. компания Schwarzkopf известна, как одна из самых крупных косметических компаний в мире, и ассоциируется у людей с качеством и достоинством. Немецкий бренд «Schwarzkopf Professional» направлен на разработку линии средств, предназначенных для ухода за волосами: восстановления, ухода, укладки и окрашивания.
Наверх