Маска для волос серебристая Super Silver Blond Intense Plus, 500 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Nexxt Super Silver Blond Intense Plus Mask - Серебристая маска. Чистый аркти­ческий блонд.

Маска для идеального ледяного оттенка бло­нд имеет высокую концентрацию полезных компонентов, восста­навливает поврежденную структуру волос, питает, увлажняет, укре­пляет волосы по всей длине.

Волосы становятся шелко­вистыми, сильными, здоровыми и сверкающими серебром.

Применение
Нанесите на чистые влажные волосы на 10-20 минут, тщательно смо­йте водой. На сильно поврежденных волосах время воздействия опре­деляйте визуально в зависимости от желаемого оттенка. Жела­тельно использовать не чаще 3 раз в неделю.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх