Маска для волос с протеинами восстанавливающая PROTEIN REPAIRING TREATMENT, 200 мл, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Восстанавливающая маска для волос с протеинами Super Protein Repairing Treatment от A'PIEU предназначена для сухих, ломких и тусклых волос. Средство питает и увлажняет локоны, придавая им блеск и делая их максимально послушными. Также маска отлично подходит для девушек и женщин с тонкими волосами.

Средство делает пряди визуально более плотными, придает прическе желанный объем. Кроме этого маска облегчает расчесывание волос, не позволяя им путаться и препятствуя образованию узелков. Увлажняется и питается кожа головы, волосяные луковицы насыщаются полезными микроэлементами, что способствует росту гладких и крепких волос.

Способ применения:
После использования шампуня необходимо тщательно нанести на волосы маску по всей их длине на несколько минут, после чего смыть теплой водой.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх