Маска для волос с маслом макадамии и маслом оливы Mask With Oil Macadamia and Olive Oil, 1000 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Подарить волосам очаровательный насыщенный блеск и восстановить их по всей длине позволяет профессионально разработанная маска NEXXT Professional Mask with Oil Macadamia and Olive Oil. Благодаря сочетанию двух масел – оливы и макадамии, продукт оказывает на пряди глубокое увлажняющие воздействие, защищает их от внешних неблагоприятных факторов, а также ухаживает за кожными покровами головы.

Регулярное использование маски гарантирует:

реконструкцию поврежденных участков волосяного стержня;
равномерное насыщение влагой каждого волоска;
улучшения качества локонов по всей длине;
полноценную защиту от дегидрации и солнечной инсоляции.
Уже после 2-3 ухаживающих процедур ослабленные кончики утолщаются, полностью избавляются от хрупкости, сечения и неаккуратной пушистости, кожа головы становится увлажненной, клетки эпидермиса улучшают репродукцию структурных белков, необходимых для эластичность и силы волос.

Применение: распределит порцию маски по глади предварительно очищенных волос и выдержать 3-5 минут. Промыть пряди водой.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх