Маска для волос с маслом арганы, льна и сладкого миндаля NEXXT Mask With Oil Argan, Flax and Sweet Almond, 500 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Маска Mask with Oil Argan, Flax and Sweet Almond от бренда NEXXT Professional позволяет обеспечить окрашенным, травмированным и зрелым локонам уход, полноценную реконструкцию и необходимое питание. Высокая эффективность средства основана на уникальной комбинации трех драгоценных масел – арганы, льняного семени и миндаля. Эти богатейшие источники олеиновой олиголинолиевой кислоты, витаминов красоты А и Е, увлажняющих агентов и природных UV-фильтров помогают максимально быстро вернуть локонам силу и эластичность, блеск и пышность, а также защитить их от внешнего негатива.

Регулярное использование маски гарантирует реконструкцию прядей по всей длине, их глубокое омоложение, защиту приобретенного цвета. Локоны полностью избавляются от ломкости и сухости кончиков, становятся удивительно гладкими, шелковистыми и сияющими.

Маска имеет густую кремообразную консистенцию и чарующий тонкий аромат, очень экономна, после ее использования волосы долго остаются увлажненными и мягкими, легко переносят негатив высоких температур, не электризуются.

Применение: маску нанести на предварительно вымытые волосы и выдержать 3-5 минут. Смыть водой.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх