Маска для волос с кокосовым кремом и кератином Увлажнение + Питание, 300 мл, Sunshine & Beautiful

Sunshine & Beautiful
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Маска, в состав которой входит кокосовое колоко, кератин и витамин Е специально разработана для глубокого питания и укрепления сухих и поврежденных волос. Придает волосам гладкость, делает их более послушными.

Способ применения: Нанесите на влажные волосы от середины длины и до кончиков. Оставьте на 2 минуты. Тщательно смойте.
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Stearamidopropyl, Dimethilamine, Cetyl Alcohol, Ceteareth-20, Cocos Nucifera (coconut) Oil, Glycerin, Phenoxyethanol, Dimethicone, Citric Acid, Panthenol, Cetearyl Ethylhexanoate, Parfum (Fragrance), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Isopropyl Myristate, Tocopheryl Acetate, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Benzyl Benzoate

Sunshine & Beautiful

Компания Potter & Moore, появившаяся на рынке здравоохранения и красоты в 1749, воплотила свой богатый опыт в высоком качестве и эффективности продукции торговой марки Creightons. Creightons – это инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons Haircare – профессиональная разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами.
Наверх