Маска для волос с кератином RP BE FABULOUS, 250 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Профессиональная маска с кератином для восстановления волос испанского бренда Revlon Professional. Содержит креатин, кератин, белки и бетаин. Глубоко питает и увлажняет волосы, регенерирует волосы по всей длине. Представляет собой 2-й этап программы восстановления волос. Маска специально разработана для сухих и сильно поврежденных волос и предназначена для комплексного использования с очищающим и запечатывающим шампунем, а также кондиционером.

Применение: нанести восстанавливающую маску с кератином Revlon по всей длине вымытых влажных волос, оставить на 3-5 минут, тщательно промыть теплой водой. Для достижения эффекта восстановленных здоровых волос рекомендуется дополнительное использование очищающего открывающего и запечатывающего кутикулу шампуней и кондиционера серии Be Fabulous Revlon.

Объем: 250 мл.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх