Маска для волос Против перхоти, 170 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Красивые и здоровые волосы - это гордость, признак ухоженности и от них зависит наш внешний вид в целом. Когда волосы на голове ухоженные, здоровые, качественно окрашены и имеют хорошую укладку женщина ощущает себя уверенно и возвышено. Придать волосам блеск, объем, избавить от перхоти и многое другое помогут маски для волос. В их составе использованы только природные компоненты, которые бережно ухаживают за волосами, придавая им здоровье и красоту. Маски для волос очень легки в использовании и имеют удобную упаковку. Применение маски для волос с соблюдением способа применения позволяет ощутить эффект после первого применения.
Регулярное окрашивание, химическая завивка волос негативно влияют на кожный покров головы. В результате появляется зуд и перхоть. Если оказались в такой ситуации используйте маску для волос "против перхоти".
Входящее масло ним обволакивает волосы, создавая невидимую плёнку, которая защищает их структуру от негативного внешнего воздействия. Оказывает лечебное действие на кожу головы, борется с перхотью и шелушением.
Масло кедровое обеспечивает полноценный и максимально эффективный уход волосам, делая их крепкими, здоровыми и послушными.
Масло репейное помогает восстановить обмен веществ, усиливает капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, максимально ускоряет естественный рост волос.
Эфирные масла чайного дерева и эвкалипта тормозят развитие патогенных микроорганизмов, вызывающих перхоть. Нормализуют секреторную функцию сальных желез, освежают кожу головы, снимают зуд, воспаление и раздражение.

Способ применения
Нанести на влажные волосы и кожу головы, оставить на 15-20 минут. Тщательно промыть волосы с шампунем.

Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до +15 гр., избегать попадания солнечных лучей.
вода, комплекс масел (ним, оливковое, касторовое, кедровое, репейное), эмульгатор BTMS, цетилстеариловый спирт, глина голубая, соль морская, Д-пантенол, ламинария, эфирные масла чайного дерева, эвкалипта, ветивера, бей, аллантоин, экстракты магнолии, зверобоя, крапивы, хмеля, масляного аира, мать-и-мачехи, череды, крапивы

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх