Маска для волос PROEDIT HAIR TREATMENT BOUNCE FIT, 600 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Редактирующая маска для восстановления истонченных волос. Proedit Care Works Bounce Fit Treatment – это маска для мягких волос, которая восстанавливает внешнюю структуру волоса, придает живой блеск, питает и увлажняет их. Этот продукт от Lebel предупреждает появление секущихся кончиков и делает волосы гладкими.

Применение:
Распределить небольшое количество маски на волосах, отступая от корней 3 – 5 мл. Выдержать 3 – 7 минут. Тщательно смыть.
гидролизованный белок риса, экстракт соевых бобов, аминокислоты, гиалуроновая кислота, свекольная аминокислота

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх