Маска для волос Phytokeratine Extreme, 200 мл, PHYTOSOLBA

PHYTOSOLBA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Фито Маска для волос Фитокератин Экстрем Phyto Phytokeratine Extreme Exceptional Mask Phyto - исключительное лечебное восстановление очень сухих, хрупких, поврежденных волос. Мгновенное преображение и длительный эффект! Благодаря уникальному составу маска обволакивает каждый волосок, обеспечивает питание, восстановление эластичности и природной силы. Облегчает расчесывание и укладку волос, делает их послушными. По результатам независимого исследования, 91% участников отметил блеск волос, 97% - гибкость.

Активные ингредиенты: Растительный кератин по технологии Biomimicry (комплекс из 18 аминокислот), Масло сапоты, Масло баобаба.

Растительный кератин по технологии Biomimicry (комплекс из 18 аминокислот) идеально замещает природный кератин в структуре волос, играет роль наполнителя, заполняющего пробелы в кератиновом слое волоса.
Масло сапоты восполняет недостаток липидов, улучшает гибкость и силу волос, содержит в 2 раза больше Омега 6 жирных кислот, чем масло ши.
Масло баобаба устраняет сухость, смягчает волосы.
Способ применения: После мытья волос шампунем просушить волосы полотенцем и нанести небольшое количество Фито Маска Фитокератин Экстрем на волосы от середины до кончиков. Расчесать для равномерного распределения средства. Оставить на 2-3 минуты, если волосы тонкие, на 5-10 минут, если волосы толстые. Тщательно смыть водой.

PHYTOSOLBA

Марка была основана во Франции в 1969 году. Отличается особым подходом к лечению и уходу за волосами – это активное использование натуральных экстрактов растений в составе средств марки. При создании продуктов используются современные знания в области фитобиологии, трихологии, гистологии и дерматологии. Формулы основаны на оптимально дозированных растительных экстрактах, которые оказывают комплексное, синергическое действие и отвечают потребностям определенных типов и состояний волос. Для наилучшего сохранения уникальных формул и активных компонентов при низком содержании консервантов в качестве упаковочного материала используются только экологически приемлемые материалы (стекло и алюминий). В линейку средств входят лечебные шампуни и бальзамы, маски для волос, средства для интенсивной терапии и нутрикосметика.
Наверх