Маска для волос ночная, 250 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Замечательная питательная маска для волос с технологией ночного действия и натуральными маслами кокоса и лаванды превосходно восстанавливает, разглаживает и увлажняет поврежденную структуру волоса, устраняет тусклость, обеспечивая им здоровое сияние, невероятную мягкость и шелковистость.

Антиоксидантные качества масла кокоса помогают защищать волосы от агрессивного внешнего воздействия, канцерогенов, частого использования фена, смягчают и увлажняют, препятствуя появлению секущихся кончиков. Нежные ароматы лаванды и ванили облегчают засыпание и способствуют крепкому сну, действуя успокаивающе и расслабляюще. Натуральное масло лаванды благоприятствует росту волос, оздоравливает кожу головы, препятствуя их выпадению и возникновению перхоти.

Экстракт ванили делает волосы бархатистыми и мягкими, отлично питает кожу головы, снимает раздражения и успокаивает ее, заживляет ранки, создавая прекрасные условия для быстрого активного роста новых волос.

Маска напоминает нежную эссенцию по текстуре, комфортно наносится и распределяется, быстро впитывается и совсем не течет, подходит при любом состоянии волос и в любом возрасте, не требует смывания, не содержит большинства вредных компонентов. Волосам гарантирован прекрасный уход, они приходят в идеальное состояние, не секутся, становятся гораздо более послушными и густыми.

Способ применения: перед сном вымойте волосы шампунем, а после слегка подсушите их при помощи полотенца, выдавите необходимое количество маски из банки, распределите по волосам, дождитесь их полного высыхания. Смывать маску не надо.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх