Маска для волос натуральная горчичная, 250 мл, NATURMED

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

"ГОРЧИЧНАЯ" натуральная маска для волос

для густоты шевелюры и увеличения объема

Изготовлена по традиционным старинным рецептам восстановления волос Фармакопеи 1905 года. Содержит максимум натуральных экстрактов и компонентов. Гипоалергенна, не вызывает привыкания.

Активные ингредиенты: горчица, экстракты корня лопуха, крапивы, ромашки, протеины пшеницы.

Назначение: комплексное косметическое средство для ухода за кожей головы и волосами с целью увеличения густоты волос, укрепления их структуры, предотвращения секущихся кончиков, придания волосам блеска, объема и шелковистости.

При применении на протяжении 5-6 недель, эфирные масла горчицы стимулируют «спящие» волосяные луковицы, значительно увеличивают количество волос и их толщину, что придает шевелюре густоту и визуальный объем.

Способ применения: маску обильно нанести на корни волос и оставить на 20-30 минут (не дольше!). Для усиления эффекта рекомендуется тепло на кожу головы. После применения волосы вымыть с использованием шампуня. Использовать 2-3 раза в неделю.

ВНИМАНИЕ! При смывании маски с волос не допускайте попадания ее компонентов в глаза. При необходимости обильно промыть глаза прохладной водой.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов маски.
Вода дистиллированная, порошок горчичный, цетиариловый спирт, масло горчицы, пропандиол, бегентримониум хлорид, экстракты корня лопуха, крапивы и ромашки, аминопропилдиметикон, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, гидролизованные протеины пшеницы

NATURMED

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх