Маска для волос кондиционирующая Rice Protein, 980 гр, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Восстанавливающая маска Lebel для ухода за поврежденными волосами на основе пшеничного протеина. Маска восстанавливающая Lebel Rice Protein предназначена для ухода за тонкими поврежденными волосами, облегчает укладку, придает эластичность, блеск, снимает статику. Маска рисовый протеин – идеальный кондиционер. Рисовый протеин и масло из ростков риса удерживают влагу, делают волосы гладкими и шелковистыми. Мед поддерживает водный баланс волос. Обволакивает волосы, оставляя незабываемый ароматный шлейф.

Применение: нанести небольшое количество маски Wheat Protein на волосы по всей длине, начиная с кончиков, на 2-3 минуты, затем тщательно смыть большим количеством воды.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх