Маска для волос интенсивная питательная Deadsea Water, 250 мл, Ahava

Ahava
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 40%

Подходящая для всех типов волос маска с густой кремовой текстурой насыщает волосы влагой, глубоко увлажняет от корней до самых кончиков. Обогащенная миксом из 8 натуральных масел, включая масла Аргана, Жожоба, Облепихи, Чайного дерева и Листьев Розамрина, а также эксклюзивным минеральным комплексом Мертвого моря OsmoterTM от AHAVA, эта питательная маска защищает волосы от повреждений и делает их сильными, мягкими, гладкими и блестящими.

Уход и очистка

После мытья головы нанесите небольшое количество маски на влажные волосы, распределяя от корней по длине, особое внимание уделяя кончикам. Оставьте маску на 5-10 минут и смойте теплой водой. Используйте два раза в неделю для лучшего результата.
maris sal (dead sea salt)

Ahava

Человечеству с давних времен известна оздоровительная сила минералов Мертвого моря, помогающих вернуть молодость, красоту и здоровье. Во все века женщины стремились испытать на себе эти целебные свойства. Сегодня ситуация сильно изменилась, женщинам больше не нужно тратить огромное количество денег, чтобы отправиться в Израиль к берегам Мертвого моря, поскольку им достаточно будет просто купить косметические средства бренда Ahava.
Наверх