Маска для волос двойное восстановление, 180 г ECOLOVISTA

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 25%

Натуральная восстанавливающая маска для поврежденных и непослушных волос содержит растительный комплекс экстрактов (лаванда, дамасская роза, тысячелистник, перечная мята, шалфей), масла арганы, ши, кокоса, миндаля, бергамота и семян маринга. Глубоко питает и восстанавливает структуру волос, защищает их от стрессов и агрессивного воздействия окружающей среды. Креатин распрямляет и восстанавливает волосы, предотвращает появление статического электричества и делает волосы более послушными. Гидролизованной шелк обволакивает волосы и заметно улучшает их внешний вид, делая их гладкими и блестящими. Насыщенная кремовая текстура маски придает волосам мягкость, шелковистость и блеск.
Благодаря регенерирующим и стимулирующим свойствам маски, она прекрасно подойдет всем, кто красит или завивает волосы, использует утюжки для волос и средства для укладки, провоцирующие сухость и ломкость волос. Рекомендуется использовать вместе с шампунем ECOLOVISTA Smooth Repair Шампунь для волос Восстановление.
Способ применения: после мытья головы шампунем, нанести необходимое количество средства на волосы, распределить, оставить на 13-15 мин, затем смыть.
Применять 3-4 раза в месяц.

ECOLOVISTA

Moist Diane - бренд, ставящий перед собой цель - дать миру лучшее качество и создающий свои продукты из чистейших растительных экстрактов и натуральных масел. Moist Diane - это целая линейка эксклюзивных средств для волос, обогащенная маслами, нано-частицами платины и кератином. Natvra - мягкая формула нежно промывает волосы, а растительные экстракты восстанавливают поврежденные участки, защищая волос изнутри. Экстракты 5 различных видов меда и 6 природных масел делают волосы мягкими и дарят им великолепное сияние. Milrish - японские средства по уходу за волосами, созданные на основе пяти молочных компонентов. В состав средств Milrish входят: 5 молочных компонентов: молочная сыворотка, белок казеин, молочная закваска, белок лактоферин и йогуртовая закваска, которые активно восстанавливают поврежденные волосы и защищают их от стресса, а также 7 растительных экстрактов. Ecolovista - линейка средств для волос на 90% из натуральных компонентов.
Наверх