Маска для волос для глубокого увлажнения с аргановым маслом, 125 мл, Sunshine & Beautiful

Sunshine & Beautiful
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Линия Argan Smooth специально разработана для ежедневного питания и оздоровления волос. Глубоко питает и укрепляет сухие и поврежденные волосы. Проникает вглубь волоса и питает всю его структуру от корней до самых кончиков, придавая мягкость и сияние. Делает волосы мягкими, гладкими и более послушными.

Способ применения: Начните с использования Шампуня для глубокого увлажнения волос с аргановым маслом. Затем выдавите небольшое количество маски на ладонь и распределите ее по всей длине волос. Оставьте средство на волосах на 1-2 минуты. Тщательно смойте теплой водой. Для достижения наилучших результатов используйте два раза в неделю совместно с Шампунем и Кондиционером линии Argan Smooth.
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Panthenol, Parfum (Fragrance), Argania Spinosa Kernel Oil, Dimethiconol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal

Sunshine & Beautiful

Компания Potter & Moore, появившаяся на рынке здравоохранения и красоты в 1749, воплотила свой богатый опыт в высоком качестве и эффективности продукции торговой марки Creightons. Creightons – это инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons Haircare – профессиональная разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами.
Наверх