Маска для волос Diva Mask, 200 мл, Diva Hair

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 15%

Diva Hair Mask — укрепляющая маска с кератином для восстановления повреждённых волос. Она активно восстанавливает локоны, укрепляет их от корней до кончиков, обогащает витаминами, увлажняет и оздоравливает.
Состав продукта

Гидролизованный кератин. Гидролизат кератина склеивает повреждённые чешуйки, заполняет все пустоты и неровности, делает пряди гладкими, здоровыми и ухоженными.
Комплекс натуральных масел. Маска содержит масла ши, авокадо, аргании, кокоса, клещевины и сладкого миндаля, которые смягчают и увлажняют локоны по всей длине, заряжают их энергией, устраняют спутанность, облегчают расчёсывание и укладку.
Протеины шёлка. Эти вещества заполняют корковый слой волос, сглаживают повреждённые чешуйки, повышают упругость и эластичность локонов.
Биотин. Этот компонент регулирует жировой и белковый баланс, активизирует рост волос, улучшает доступ кислорода к волосяным фолликулам и восстанавливает секущиеся кончики.
Экстракт корня женьшеня. Женьшень обогащает локоны витаминами, укрепляет волосяные фолликулы, активизирует рост прядей, предотвращает их ломкость и выпадение.
Экстракт зелёного чая. Этот компонент является мощным природным антиоксидантом, который нейтрализуют свободные радикалы в организме, предотвращает окисление клеток и замедляет процесс старения.

Преимущество использования

Комплексное воздействие. Маска комплексно воздействует на волосы, позволяя быстро улучшить их состояние по разным направлениям. Она увлажняет, питает, смягчает и укрепляет локоны, ускоряет их рост, предотвращает ломкость и выпадение.
Безопасность. Маска имеет натуральный и экологически чистый состав, поэтому благотворно воздействует на волосы и кожу головы, не вызывая аллергических реакций и других побочных эффектов.

Способ применения

Вымойте волосы и слегка просушите. Распределите средство по всей длине локонов и оставьте на 10 минут. Затем смойте водой. Используйте средство один-два раза в неделю.

Diva Hair

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх