Маска для увлажнения и активного разглаживания, 15 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Мгновенный эффект. Интенсивное увлажнение и разглаживание тонких морщинок. 100% натуральная маска для лица разработана специально для интенсивного ухода за сухой и нормальной кожей.

Запатентованный комплекс Kalpariane из бурых водорослей, в сочетании с Гидролатом Био-Дамасской Розы, Соком Алоэ, органическими маслами Каритэ, Какао, Миндаля и Жожоба, а также ценными экстрактами Граната, Розмарина и Алярии обеспечивает мгновенный увлажняющий и разглаживающий эффекты.

Маска активирует местный иммунитет кожи, защищает ее от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды.

Способ применения:
1-2 раза в неделю равномерно нанесите на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте тёплой водой и подготовьте кожу для дальнейшего ухода с помощью освежающего тоника для лица Logona. Избегайте попадания на слизистую глаз и рта.
вода, органический пшеничный спирт (денат.), масло сои, натуральный глицерин, сок алоэ, масло ши, полиглицерил-3-дицитрат/стеарат, цетеариловый спирт, изоамиллаурат, гидролат розы дамасской, масло миндаля, масло какао, стеролы рапса, масло жожоба, каприловый/каприновый триглицерид, стеароилглутамат натрия, экстракт граната, экстракт алярии, экстракт розы дамасской, витамин е, ксантановая смола, масло подсолнечника, лактат натрия, молочная кислота, лимонная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, экстракт розмарина, эфирные масла, линалоол, лимонен, цитронеллол, гераниол, цитраль

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх