Маска для упругости и эластичности кожи, 70 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Magic Food Маска для упругости и эластичности кожи Magic Food Golden Mushroom Sleeping Mask | TONY MOLY

Tony Moly Magic Food Golden Mushroom Sleeping Mask – милый желтый грибочек – ночная маска с экстрактом золота и грибом шиитаке.

После процедур с шоколадным и клубничным грибочками, очищенную кожу необходимо глубоко напитать, интенсивно увлажнить, успокоить и омолодить. И поможет в этом третий гриб – ночная маска. После использования средства перед сном – утром отражение в зеркале будет радовать свежестью и упругостью кожи.

Шиитаке – лидер среди восстанавливающих кожу грибов. Лентинан в составе этого гриба эффективно омолаживает кожу, способствуя регенерации клеток эпителия, усиливает и поддерживает кожный иммунитет, снижает чувствительность кожи к разнообразным неблагоприятным агрессивным внешним факторам, уменьшает вредное воздействие УФ-излучения на кожу.

Также в составе гриба редкая койевая кислота, которая является известным и признанным депигментирующим, отбеливающим компонентом. Проникая в роговой слой, кислота угнетает выработку меланина, предупреждая появление пигментации. Кроме того, койевая кислота осветляет уже существующую пигментацию различного характера.

Золото – улучшает кровообращение, выводит токсины из тканей, повышает иммунитет кожи. Косметика с ионами золота эффективно борется с избытком активного кислорода, который приводит к болезням и старению кожи, нормализует уровень кислотности кожи и укрепляет ее защитные свойства. В результате кожа становится более упругой, эластичной и подтянутой. Кроме того, ионы золота – хорошие проводники, способные доставить все активные компоненты косметики в глубокие слои кожи.

  • Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу нанести маску за 30 минут до сна и оставить на ночь, утром смыть теплой водой.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх