Маска для ультра-увлажнения волос с экстрактом орхидеи и маслом белого трюфеля, 50 г, HASK

HASK
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Маска с экстрактом орхидеи и маслом белого трюфеля предназначена для глубокого увлажнения и придания свежести сухим, выжженным и сильно поврежденным волосам. Она сделает волосы послушными, легкими в укладке и невероятно шелковистыми! Орхидея прекрасно увлажняет волосы, делает их послушными, в то время как белый трюфель является редким ингредиентом, который поможет преобразить сухие и поврежденные волосы за счет своих питательных свойств.

Способ применения: Нанести маску на чистые, влажные волосы. Уделите особое внимание поврежденным участкам. Оставьте на 10 минут. Тщательно промойте. Продолжите свою обычную укладку. Для достижения наилучшего результата используйте вместе с другими продуктами марки HASK.

HASK

Бренд Hask был основан в 2012 году и за небольшой отрезок успел завоевать доверие покупателей благодаря качеству и эффективности продукции. Hask это серия продуктов по уходу за волосами, разработанная на основе экзотических масел и других уникальных ингредиентов со всего мира. Каждая линия разработана специально для решения конкретных проблем по уходу за волосами. Используя высококачественные компоненты, роскошные ароматы и привлекательную упаковку, бренд Hask обеспечивает потребителям высокоэффективный, качественный салонный уход за волосами в домашних условиях и по доступным ценам.
Наверх