Маска для укрепления и поднятия бюста Le Prestige Bust Firming Lifting Mask, 500 мл, ELDAN

Eldan
Состав: касторовое масло, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня женьшеня, экстракт отрубей пшеницы, ментол, камфора, витамины А, Е
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Созданная на основе натуральных компонентов, маска обеспечивает интенсивный комплексный уход за кожей груди и области декольте. Уникальные свойства и оригинальная формула препарата придают ему высокую эффективность. Благодаря экстракту женьшеня средство обладает омолаживающими и стимулирующими свойствами, активизирует регенерацию клеток, регулирует водный баланс кожи, оказывает мощный лифтинг-эффект. Маска содержит витамины А и Е, которые обладают регенерирующими и антиоксидантными свойствами, способствуют уменьшению шелушения и раздражения. Экстракт центеллы азиатской и камфора стимулируют кровообращение, укрепляют стенки капилляров, улучшают гидратацию, повышают упругость кожи; благодаря ментолу маска обладает охлаждающим и освежающим эффектом. В результате регулярного использования маски достигается ощутимое улучшение формы груди и ее упругости.

Равномерно нанести маску на чистую кожу груди и декольте, оставить на 10-15 минут, затем смыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю, желательно в сочетании с пленочным обертыванием для усиления пенетрации активных компонентов.

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх