Маска для ухода за жирной кожей головы профилактики появления перхоти и придания объема волосам Oily Scalp Refresh & Volume Up Hair Pack, 250 г, Bigaku

Bigaku
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 11%

Входящие в состав маски Bigaku масла камелии, листьев мяты, семян жожоба, авокадо, семян подсолнечника, кокоса и сои интенсивно увлажняют, восстанавливают и питают волосы, утолщая их и наполняя жизненной силой и сиянием. Экстракты листьев перечной мяты, листьев шалфея лекарственного, чайных листьев, цветков календулы лекарственной, семян моринги масличной, корня моркови, солодки и эхинацеи в сочетании с витамином Е оказывают лечебное воздействие на кожу голову, нормализуют секрецию сальных желез, препятствуя появлению перхоти, увлажняют и восстанавливают кожу головы. Натуральное масло перечной мяты приятно освежает кожу головы.

Применение:
Нанести маску на чисто вымытые волосы на всю их длину, начиная с кончиков, затем легкими движениями вмассировать в кожу головы. Подержать 2-3 минуты и тщательно смыть большим количеством воды.
Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать в комплексе с шампунем Oily Scalp Refresh&Volume Up Hair Shampoo шампунь для ухода за жирной кожей головы

Bigaku

Bigaku - это богатейший натуральный состав (более 100 натуральных компонентов!). Из них 40 видов растительных экстрактов, 25 видов натуральных масел, несколько видов растительных протеинов, морские водоросли, а также витамины, микроэлементы и увлажняющие компоненты. Для производства косметических средств компания Pacific Products Corp. использует только чистейшую воду, добываемую из источников Северных Японских Альп с глубины более 100 метров. Быстрая результативность, собственные научные разработки и богатый опыт создания профессиональных средств по уходу за волосами для салонов красоты Японии позволяют компании Bigaku находить инновационный и быстрый путь для решения вопросов любой сложности в области ухода за волосами и кожей головы.
Наверх