Маска для сужения пор, 70 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Magic Food Маска для сужения пор Choco Mushroom Cream Pore Pack | TONY MOLY

Tony Moly Magic Food Choco Mushroom Cream Pore Pack – милый коричневый грибочек, под шляпкой-крышечкой которого находится самая настоящая шоколадная паста. При этом паста абсолютно безопасна для фигуры и удивительно полезна для лица, так как это – шоколадная маска для сужения пор и регуляции работы сальных желез. Применение маски 1-2 раза в неделю позволит сделать кожу более ухоженной, сузив поры и сделав ровнее поверхность кожи.

В составе маски порошок марокканской глины Гассул, которая оказывает мягкое отшелушивающее действие, смягчает и тонизирует кожу, очищает поры. Высокая абсорбционная способность делает эту глину наиболее эффективным продуктом для очищения, детоксикации и общего лечения кожи. Глина подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной, так как обеспечивает очень нежное мытье, оберегает естественный защитный слой кожи и нормализует работу сальных желез.

Экстракт какао – биологически-активный компонент маски, в его составе более 400 элементов, которые увлажняют и питают кожу, насыщают её витаминами и минеральными веществами, смягчают и разглаживают морщинки. Экстракт какао улучшает микроциркуляцию в коже, укрепляет стенки сосудов. Мощный природный антиоксидант, экстракт какао защищает кожу от агрессивного воздействия свободных радикалов, вызываемых УФ-излучением.

Маска Tony Moly Choco Mushrooms Cream Pore Pack деликатно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, очищает и стягивает поры, увлажняет и питает кожу, а также устраняет излишки кожного жира.

После использования маски кожа становится гладкой, нежной и упругой.

  • Способ применения: Нанести маску на очищенную от макияжа кожу, избегая области вокруг глаз и губ. Через 10-15 минут маску смыть теплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх