Маска для сухих волос глубоко восстанавливающая, 300 мл, Nano Organic

Nano Organic
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Содержит профессиональные концентрации активов: 10% концентрата кератина (2% по сухому белку) реставрируют поврежденные участки волос.

Натуральная альтернатива силиконам — комплекс витамина F (5%) и коньячной камеди разглаживает волосы, придавая сияющий блеск и облегчая расчесывание.

Ценные масла арганы, брокколи, конопли и витамины А, Е, С, B5 интенсивно питают волосы. Липосомы из натурального лецитина усиливают проникновение активов, обеспечивая максимальный эффект.

Придает интенсивный блеск, увлажняет, уплотняет и разглаживает волосы, уменьшает количество посеченных кончиков волос, придает упругость локонам, 0% силиконов, парабенов, минеральных масел, 94% натуральных компонентов. Подходит для веганов.

Nano Organic

Натуральная косметика Nano Organic объединяет максимальную натуральность с эффективностью лучших высокотехнологичных активов. В Nano Organic высокое содержание активов, содержание натуральных компонентов от 92% до 100% в зависимости от продукта. Все технологические добавки (эмульгаторы, консерванты) в Nano Organic произведены из растительных компонентов, сертифицированы для использования в косметике класса ОРГАНИК и имеют европейский сертификат ECOCERT.
Наверх