Маска для сохранения цвета окрашенных волос PROYOU COLOR, 500 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Маска для сохранения цвета окрашенных волос от Revlon содержит экстракты Ginko Biloba и целый спектр разнообразных UVA/UVB фильтров. Не секрет, что для окрашенных волос требуется особый уход и забота, поэтому компания Revlon разработала Сolor Treatment специальную маску для ухода за волосами от Pro You. Ее эффективная формула позволяет активно восстанавливать и питать окрашенные волосы и кутикулу, защищать и оздоравливать кожный покров головы в целом. Благодаря своим удивительным свойствам и содержанию натуральных экстрактов Ginko Biloba, маска на долгое время сохранит цвет Ваших волос и богатство всех его оттенков.

Применение: 2 раза в неделю. Массируя, нанесите на кожу и чистые увлажненные волосы. Смойте через 6-10 минут. Рекомендуется использовать после шампуня Revlon Pro You Color.

Объём: 500 мл

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх