Маска для рук увлажняющая и питательная, 2 шт, Purederm

Purederm
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Средство для интенсивного ухода. Маска увлажняет, восстанавливает эластичность сухой, огрубевшей кожи, придавая свежий и ухоженный вид. Маска обогащена экстрактом персика, маслом Ши, медовым экстрактом и другими натуральные смягчающими ингредиентами и антиоксидантами. Улучшенная форма перчаток позволяет активным ингредиентам проникать в кожу более глубоко и быстро, защищая, питая и увлажняя кожу. Система 2 в 1 (маска + перчатки) усиливает глубину проникновения компонентов за счет термоэффекта, что позволяет достичь наилучшего результата. После использования маски кожа рук становится бархатистой и ухоженной.

Способ применения 1. Вымойте руки теплой водой. 2. Откройте пакет и наденьте перчатки. 3. После 20-30 минут снимите перчатки, остатки маски вмассируйте в кожу рук. Не смывайте.

Purederm

Purederm – известный корейский бренд по производству косметических средств для эффективного и быстрого ухода за кожей лица. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Наверх