Маска для проведения процедуры Carboxy CO2, для лица и шеи, 1 процедура, Carboxy CO2 Therapy

CARBOXY THERAPY CO2
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Средства на одну процедуру: 1 маска для лица + 1 маска для шеи + 1 шприц с гелем.
Carboxy CO2 Gel - это запатентованная технология, где активатором геля является маска на нетканой основе. Маска начинает действовать уже непосредственно на коже, вступая в реакцию с предварительно нанесенным на кожу гелем, при этом, активно выделяемый СО2, не улетучивается в воздух, а благодаря маске активно проникает в кожу, что по эффективности максимально приближенно к процедуре карбокситерапии с введением геля под кожу инвазивно (с помощью иглы и щприца).
Комплект Carboxy СО2 состоит из геля и маски, когда эти два компонента вступают в контакт друг с другом, образуется углекислый газ.
Это эффективная процедура передачи СО2 в кожу лица. После того, как поглощенный в кожу СО2 образует Кислород (О2) от клеток крови до тканей кожи, он вызывает расширение кровеносных сосудов, активирует синтез белка, стимулирует жировой обмен, и выводит шлаки из организма.
Показания к применению:
- общее старение кожи лица, морщины, восстановление цвета, тонуса кожи;
- купероз - расширенная сосудистая сеть, «сосудистые звёздочки»;
- сосудистые нарушения, расширенные поры;
- покраснения, симптомы розацеа (розовые угри);
- пигментные нарушения, включая коричневые пятна, абнормальные изменения цвета кожи, веснушки;
- фотостарение (увядание кожи под воздействием ультрафиолетового излучения, в результате чего появляются морщины, пигментные пятна, шелушения, полное увядание кожи), и солнечные повреждения кожи;
- акне.
Карбокситерапия является абсолютно безопасной процедурой, т.к. соответствует естественным физиологическим процессам, протекающим в организме, не токсична, не имеет отсроченных последствий. Не имеет сезонной направленности. Подходит для любого возраста и типа кожи. Методика неинвазивной карбокситерапии Carboxy СО2 применяется совместно с большинством косметических процедур.
Применение:
1. Проведите демакияж кожи.
2. Выдавите гель из шприца/контейнера равномерно на кожу.
3. Плотно наложите маску. Необходимо приложить маску таким образом, чтобы она была в плотном контакте с кожей.
4. Удалите маску через 20 - 25 минут, максимум 40 минут.
5. Удалите остатки геля и очистите кожу.
Замечания:
Гель должен использоваться в полном объеме контейнера так, чтобы толстый слой геля мог произвести достаточное количество СО2.
Убедитесь, что маска находится в тесном контакте с кожей, чтобы образовался СО2, постукивайте пальцами или руками по лицу.
Когда СО2 начинает действовать на коже, Вы можете почувствовать небольшое жжение и покраснение кожи, но это - обычная реакция, когда усиливается кровообращение. Это ощущение пройдет через несколько минут после снятия маски.
Для лучшего результата храните продукт в прохладном месте или охлажденным.

Carboxy CO2 Therapy

Carboxy CO2 Gel - это запатентованная технология, где активатором геля является маска на нетканой основе. Маска начинает действовать уже непосредственно на коже, вступая в реакцию с предварительно нанесенным на кожу гелем, при этом, активно выделяемый СО2, не улетучивается в воздух, а благодаря маске активно проникает в кожу, что по эффективности максимально приближенно к процедуре карбокситерапии с введением геля под кожу инвазивно (с помощью иглы и щприца).Carboxy CO2 Gel показан: при общем старении кожи лица, морщинах, для восстановления цвета, тонуса кожи; при куперозе, расширенной сосудистой сетке, сосудистых звёздочках, сосудистых нарушениях, расширенных порах; покраснениях, пигментных нарушениях, изменениях цвета кожи, веснушках, фотостарении, акне. Пробуйте по лучшей цене!
Наверх