Маска для проблемной кожи лица Sea of spa, 150 мл

Sea of Spa&Premier
Состав: минералы Мертвого моря, липосомный комплекс, полученный из морских водорослей дуналиэлла, витамины А и Е
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 30%

Маска для проблемной кожи корректирует жировой баланс кожи, стимулируя обмен веществ. Этот косметический препарат дает необходимое увлажнение и жизненную энергию вашей коже. Особые компоненты маски проникают глубоко в кожу, активизируя внутренний защитный механизм, устраняя проблемы и улучшая внешний вид лица.

Уход и очистка

Применение: легкими массажными движениями нанести маску плотным слоем на тщательно очищенную кожу. Через 15-45 минут смыть теплой водой. Рекомендуем применять каждый вечер. Для достижения оптимального результата в случае акне или себореи воздержитесь от употребления алкоголя во время применения маски.

Sea of spa

Sea of SPA – всемирно известный бренд косметики, который сегодня завоевал популярность и в нашей стране. Продукция для лица и тела, богатая витаминами, активными веществами и минеральными компонентами благотворно влияет на кожу, тонизирует, питает, повышает упругость. Косметику Sea of SPA используют, как в косметических салонах, так и дома.Самая распространённая – это универсальная серия Sea of SPA, купить которую, может женщина любого возраста, обладающая любым типом кожи. Основные компоненты этой линии – это минералы Мёртвого моря и витамины А и Е.
Наверх