Маска для повышения блеска и гладкости волос, 170 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Красивые и здоровые волосы - это гордость, признак ухоженности и от них зависит наш внешний вид в целом. Когда волосы на голове ухоженные, здоровые, качественно окрашены и имеют хорошую укладку женщина ощущает себя уверенно и возвышено. Придать волосам блеск, объем, избавить от перхоти и многое другое помогут маски для волос. В их составе использованы только природные компоненты, которые бережно ухаживают за волосами, придавая им здоровье и красоту. Маски для волос очень легки в использовании и имеют удобную упаковку. Применение маски для волос с соблюдением способа применения позволяет ощутить эффект после первого применения.
Гладкие и послушные волосы мечта каждой женщины. Натуральная маска "для повышения блеска и гладкости волос" смягчает, придает непослушным волосам гладкость и блеск. Масло кокоса органик прекрасно смягчает и увлажняет волосы, благодаря жирным кислотам, входящим в его состав. Масло репейное помогает восстановить обмен веществ, усиливает капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, максимально ускоряет естественный рост волос. Миндальное масло укрепляет волосы и стимулирует их рост, прекрасно питает, придает эластичность, гибкость и блеск. Пшеничный протеин обладают увлажняющими и смягчающими свойствами. Образует на поверхности кожи тонкую пленку, которая не только питает эпидермис, но и выравнивает микрорельеф. Протеины пшеницы восстанавливают водный баланс кожи и предотвращают обезвоживание. Эфирное масло иланг-иланг повышает микроциркуляцию крови на коже головы, уничтожает возможные инфекционные очаги, устраняет ломкость волос.

Способ применения
Нанести на влажные волосы и кожу головы, оставить на 15-20 минут. Тщательно промыть волосы с шампунем.

Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до +15 гр., избегать попадания солнечных лучей.

Упаковка: 170 мл.
вода, комплекс масел (кокосовое органик, оливковое, миндальное, репейное), эмульгатор btms, цетилстеариловый спирт, глина черная, какао тертое, цитрат натрия, д-пантенол, пшеничный протеин, эфирные масла иланг-иланг, пачули, сандала, лимона, грейпфрута, экстракты магнолии, можжевельника, коры березы, чабреца, лопуха, хвоща

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвует интимная линия бренда.
Наверх