Маска для поврежденных волос после химического воздействия, 30 мл, TAZOL

Iteritalia, L'Angelica
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 30%

Маска для волос TAZOL с биопротеином, аргановым маслом и гиалуроновой кислотой, предназначенная для поврежденных волос после химического воздействия, обеспечивает мгновенное питание и восстановление.
Входящие в состав компоненты, особенно биопротеин, глубоко питают волосы от корней до самых кончиков и превращают поврежденные волосы из сухих и ломких в мягкие и здоровые.
Волосы мягкие и ухоженные уже через 10 секунд.
Профессионально, быстро, эффективно!

Способ применения:
Равномерно нанесите небольшое количество на чистые волосы, помассируйте волосы в течение 2-3 минут и тщательно смойте.

Уход и очистка

Для волс
aqua, cetearyl alcohol, peg-20 stearate, behentrimonium methosulfate, behenamidopropyl dimethylamine, acrylamidopropyltrimonium chloride/acrylamide copolymer, hydroxyethylcellulose, methylparaben, lactic acid, silicone quaternium-8, amodimethicone, propylparaben, hydrolyzed keratin, dmdm hydantoin, parfum

TAZOL

Iteritalia (Итериталия) – милый косметический бренд из тёплой и солнечной Италии. Косметика бренда отличается высочайшими качественными характеристиками. Для изготовления марсельского мыла специалисты употребляют наилучшие компоненты, которые отбираются весьма скрупулезно и внимательно. Все необходимое сырье получают из полезных растений, которые собираются только в экологически чистых районах страны. L’Angelica (Италия) Институт изучения целебных трав L’ANGELICA был основан в 1981 году недалеко от Болоньи. Гармония и естественная среда нашли свое отражение в средствах, где древняя наука о лекарственных растениях встречается с инновациями и научными исследованиями. Frais Monde (Италия) Косметика торговой марки имеет в основе термальную сернистую воду Repole и заслуженно получила статус одной из самых известных в категории термальной косметики. Сочетание сернистой термальной воды, органического состава и того факта, что компания основана семьей фармацевтов, обеспечивает высокое качество и эффективность продуктов, что оценили покупатели по всему миру.
Наверх